Арсен Венгер: "У команды есть боевой настрой"

Арсен Венгер

В воскресенье в полуфинальном матче против "Рединга" "канониры" обеспечили себе победу в дополнительное время благодаря голу Алексиса Санчеса и вышли в финал. Этот финал Кубка Англии станет уже третьим финалом "Арсенала" на Уэмбли и Венгер признался, что его команда играет с переменным успехом.

"Мы боролись за дополнительное время и немного созрели. Когда были сложные моменты команда шла вперед. Мы не жалели себя, мы просто продолжали следовать плану", - сказал Венгер.

"Мы должны показать, что сейчас мы стабильны и у нас есть возможность обыграть Челси в следующее воскресенье. У команды есть боевой дух и единство, нам это помогает".

"Давайте закончим сезон на хорошей ноте. У нас впереди шесть матчей, большая игра в следующей уик-энд, и я считаю, что у нас есть сила духа, воодушевленная результатами".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 20 апреля 2015 автором admin