Арсен Венгер: "Не один менеджер не может предсказать победной серии"

Арсен Венгер

Арсен Венгер не удивлен, что его команда играет все сильнее и сильнее, но не ожидал, что "Арсенал" начнет победную серию из 8 матчей.

В прошлом матче против "Бернли" в субботу Аарон Рэмси забил единственный гол в матче и заработал для команда уже 16 победу в последних 18 матчах во всех турнирах.

"Я всегда ожидаю лучшего от своей команды, но ни один менеджер в мире, если он серьезный специалист, не сможет предсказать удачной серии. В Премьер-Лиге это крайне сложно", - сказал Венгер.

"Этот успех зависит от отношения команды, силы духа".

"Мы хорошо готовимся и хотим внести свой вклад в успех команды. Люди забыли, что у нас стало больше игроков. Шесть или семь игроков команды вернулись. Это играет разницу".

"Сейчас у нас лучший баланс в команде и некоторые игроки делают разницу, например Коклен. Эктор Бельерин также вернулся в команду. Также очень важны такие игроки как Косьелни, Озил или Жиру".

"У меня есть классные игроки на скамейке запасных. Я даже не пытался использовать Дебюши, потому что у меня был выбор. У нас большой состав, и я думаю, что мы должны показывать свой класс. Посмотрим, как мы закончим сезон и тогда начнем думать о следующем".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 14 апреля 2015 автором admin
  • Прочитано: 1984 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}