Гиббс: "В команде ведется скрытая борьба за место в составе"

Киран Гиббс

Киран Гиббс рассказал, что по его мнению конкуренция за место в стартовом составе помогает каждому члену команды улучшать свою игру.

В начале сезона "канониры" боролись с травмами, но недавно команда Арсена Венгера практически вся вернулась из лазарета и начала играть в полную силу. Это помогло "Арсеналу" одержать 14 побед в 16 последних матчах.

Арсен Венгер по ходу сезона меняет Гиббса и Начо Монреаля друг с другом в стартовом составе и защитник сборной Англии полагает, что такое дружеское соперничество идет только на пользу команде.

"Начо отличный парень, и он очень хорошо играет. Он блестяще играет центрального защитника и возвращается на свою позицию. Это две совершенно разные позиции. Он очень хорошо справлялся с этим", - сказал Гиббс.

"Каждый футболист хочет играть. В январе мы играли один раз в неделю, так что у нас было много тренировок вместе".

"Ведется небольшая скрытая борьба за место, игрокам это нравится".

"Ты никогда не должен воспринимать свое место в составе как должное играя за такой большой клуб. Ты никогда не должен ожидать ничего. Ничего не дается легко. Единственный способ стать лучше это оказать давление на самого себя. Ты должен устанавливать собственные стандарты, это лучший способ".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}