Пер Мертезкер: "Покупка Паулисты - это ключ к успеху в этом сезоне"

Пер Мертезакер

Вице-капитан "Арсенала" Пер Мертезакер считает, что подписание Габриэля Паулисты даст команде достаточно глубины составы, чтобы отыграть весь путь до конца сезона на высоком уровне и бороться за титул.

24-летний Паулиста перешел в "Арсенал" из "Вильяррела" этой зимой за 13,5 миллионов фунтов и должен обеспечить надежность в центре обороны "Арсенала".

"Мы много потеряли из-за травм и результатов. Мы хотим иметь глубокий состав, и теперь наша команд выглядит гораздо лучше", - сказал Мертезакер.

"В нашей команде большая конкуренция, и есть выбор центральных защитников, так что я думаю, что у нас глубокая и хорошая команда на данный момент".

Габриэль находился на скамейке запасных в матче против "Астон Виллы" в минувшие выходные и, как ожидается, уже в субботу он примет участие в дерби Северного Лондона против "Тоттенхэма",

"Габриэль талантлив, и я думаю, что он усилит команду, потому что у него есть потенциал", - добавил Мертезакер.

"С моей точки зрения, это очень перспективное приобретение, потому что у нас был маленький подбор игроков в центре обороны. В центре обороны травмировалось слишком много игроков и нам пришлось изменить амплуа некоторых игроков".

"Важно иметь игрока на каждой позиции, чтобы игрок играл на своем единственном месте".

"Игроки поменявшие позиции получили опыт. Это важно, когда наступает кризис травм, такие игроки могут выйти и реально помочь. В матче против Астон Виллы вы могли наблюдать это".

"На данный момент мы не смотрим слишком далеко в турнирную таблицу, еще слишком рано".

"Впереди у нас важная выездная игра. Мы очень близки друг к другу в чемпионате и являемся принципиальными соперниками в Лондоне".

"В прошлом сезоне мы очень хорошо сыграли на Уайт Харт Лейн, поэтому постараемся повторить это. Но сейчас у них новый главный тренер и были внесены изменения в команду. Это будет хороший матч ранний матч, так что нужно быть свежим".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}