Арсен Венгер: "Я верю в Жиру"

Оливье Жиру

Арсен Венгер отметил прекрасную форму Оливье Жиру после возвращения нападающего из лазарета.

Жиру дважды забил в ворота "Ньюкасла" в субботнем матче в котором "Арсенал" одержал победу со счетом 4-1. Таким образом нападающий забил уже три гола в последних пяти матчах и Венгер считает, что голы француза являются свидетельством его усердной работы.

"Я верю в его отношение к делу. Он позитивный парень. Даже когда он упускает момент, люди прощают его, потому что он показывает позитивный психологический эффект, а также физическую форму", - сказал Венгер.

"Он усердно работал после восстановления. После Чемпионата Мира он не был полностью готов в начале сезона, но я всегда говорил, что игроки показывают себя в ноябре".

"Он перенес операцию и должен был пропустить больше времени. Наши тренеры сказали мне, что он чрезвычайно мотивирован, и поэтому он так быстро вернулся".

"Его возвращение на поле дает нам новые варианты, потому что теперь мы можем играть дальними передачами. У нас есть много игроков, которые могут играть короткие передачи, и он придаст разнообразия нашей игре".

"Первый гол который он забил в ворота Ньюкасла был типичным голом 1970-х годов. Такие голы нравятся, потому что сейчас их редко забивают".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}