Калум Чамберс: "Я многим обязан Саутгемптону"

Калум Чамберс

Калум Чамберс говорит, что академия "Саутгемптона" сделала из него игрока которым он сейчас является и он будет рад сыграть против родного клуба.

Защитник перешел в "Арсенал" этим летом, проведя 12 лет в составе "святых" и уже играл против них в Кубке Лиги. Сегодня "Арсеналу" предстоит встретиться с "Саутгемптоном" в рамках Премьер-Лиги. Накануне матча Чамберс поблагодарил свой бывший клуб и похвалил их за успешный старт сезона.

"Я очень рад, что встречусь с ними. Мы играли против Саутгемптона в Кубке Лиги несколько месяцев назад, и это был действительно хороший матч для меня. Это немного странно, потому что я играл за этот клуб с 12 лет, но я наслаждаюсь возможностью встретиться с ними", - сказал Чамберс.

"Я многим обязан Саутгемптону. Они сделали из меня игрока и человека, которым я являюсь сейчас. У нас была хорошая возрастная группа, и мы получили действительно хорошее образование в их фантастической академии".

"У Саутгемптона действительно хорошая команда, и я рад за них. Рональд Куман подписал несколько хороших игроков и они отлично начали сезон".

"Я буду рад встретиться с Натаниэлем Клайном. Он был моим напарником, и у нас действительно здоровые отношения. Я также впечатлен тем, как быстро их новые игроки адаптировались в команде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}