Арсен Венгер: "Анри придеться посвятить всю свою жизнь тренерской работе"

Тьерри Анри

Арсен Венгер предупредил Тьерри Анри, что ему потребуется посвятить всю свою жизнь тренерской работе, если он хочет стать менеджером топ-уровня.

На этой неделе игрок "Нью-Йорк Ред Буллз" заявил, что покидает американский клуб, но не назвал с чем связано его будущее. На фоне слухов о том, что Анри может стать протеже Венгера, француз отметил, что в данном случае это займет все свободное время.

"Тренерская работа это совсем другая работа, но это преданность футболу. Эта работа посвятит всю твою жизнь. Ты должен понимать, что в ней не будет ничего другого", - сказал Арсен Венгер.

"Посмотрите на людей которые как я тренируют без перерыва в течении 30 лет. Вы не найдете много таких людей".

"Тьерри должен выбрать, что он хочет делать после завершения своей карьеры игрока".

Венгер также отметил, что Анри заслуживает еще одного матча за сборную Франции как прощание.

"Я думаю, что для французской федерации будет не сложно сделать это. После того, что случилось в матче с Ирландией в отборочных играх, ситуация толкает к этому".

"Я не думаю, что отношения между Анри и федерацией были на высоте в то время, и мне кажется, что они обязаны ему. Надеюсь, что он получит то, чего заслуживает".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}