Джек Уилшир: "Арсена должен прибавить"

Джек Уилшир

Джек Уилшир признался, что "Арсеналу" необходимо улучшить игру в атаке, если команда хочет бороться за титул чемпионов Премьер-Лиги в этом сезоне.

После поражения в воскресенье, команда Арсена Венгера на девять очков отстает от лидеров чемпионата "Челси" и Уилшир, который имел несколько хороших возможностей забить гол в этом матче считает, что "канонирам" надо прибавить.

"Время от времени мы контролировали игру и, на таком уровне это играет разницу, когда играешь против команды топ-класса", - сказал полузащитник.

"Мы создали несколько половинных моментов, но не угрожали сопернику".

"Ты не видишь Сеска Фабрегаса или Диего Косту всю игру, а потом, вдруг, Сеск выдает пас на 50 метров чисто в ногу Косты и тот отлично пробивает и игра заканчивается".

"Мы хорошо сыграли, но на этом уровне, против команды из первой тройки чемпионата, необходимо рассчитывать возможности и если ты этого не делаешь, то будешь наказан".

В это время вратарь Войцех Щесны не видит причин, почему "Арсенал" не может перегруппироваться и показать себя в следующем матче против "Халла" 18 октября.

"У нас был трудный старт сезона, но он был уверенный. Не такой хороший, как мы ожидали от себя, но думаю, что после перерыва на международные матчи мы начнем набираться очки", - сказал Щесны.
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 7 октября 2014 автором admin
  • Прочитано: 2301 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}