Месут Озил: "Победить на Чемпионате Мира было чем то невероятным"

Месут Озил

Месут Озил дал большое интервью в котором рассказал, что он испытал массив эмоций когда завоевал кубок Чемпионата Мира в Бразилии.

Спустя несколько лет, команда Йоахима Лева наконец реализовала свой потенциал и подняла над головой главный футбольный трофей. Радость, неверие, оправдание и другие чувства испытывал Месут Озил, когда его команда праздновала победу на Чемпионате Мира. Месут рассказал, что тогда он испытывал глубокое чувство гордости и личной самореализации.

"Ты действительно не осознаешь что победил, даже в первые дни после", - сказал Озил.

"Как дети, вся команда мечтала об этом моменте. Ты хочешь выиграть самый большой турнир в мире, и когда у тебя появляется такая возможность, ты делаешь все возможное. С нам это случилось этим летом".

"Когда трофей оказался в моих руках, я испытал множество эмоций, потому что ты работал над этим в течении четырех лет. Выиграть Чемпионат Мира это что то невероятное".

"В прошлом мы терпели неудачу и нам не совсем удавалось увеличить наш потенциал. На этот раз, мы, наконец, смогли преодолеть это и выйти в финал. Как только мы вышли в финал мы поняли, что можем вернуть себе трофей".

"Мы сделали это, и испытали множество эмоций ввиду этого достижения. После возвращения, мы отпраздновали эту победу с болельщиками в Берлине, и это было удивительно. Я никогда не испытывал мурашек по коже, я безусловно горжусь победой на Чемпионате Мира".

Озил был одним из ключевых игроков сборной Германии в Бразилии и, в соответствии со статистикой FIFA, Озил стал пятым лучшим полузащитником на турнире.

"Я был очень доволен. Важно помнить, что я играл на левом фланге, позиция, на которой я всерьез никогда не играл раньше. В прошлом, я либо играл на правом фланге или на позиции плеймейкера. Я доволен статистикой и своей игрой".

"Многие СМИ перед началом турнира высказывали как положительные, так и отрицательные комментарии, о команде и отдельных игроках. Мы доказали, что у нас сильный характер".

"Конечно, для победы необходимо немного удачи. Успех показывает, что мы сильны. Мы не позволили СМИ повлиять на нас. Мы всегда верили в себя".

"Мы все доверяли друг другу и знали, что мы можем победить. Мы весело провели время и получили отличный опыт в Бразилии. Это делает наш успех слаще, и как я уже сказал, я очень горжусь своей командой".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}