Аарон Рэмси: "Чемпионат Мира выиграет Испания, Аргентина или Бразилия"

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси не сыграет на Чемпионате Мира 2014 в Бразилии, но уверен, что трофей разыграет одна из трех топовых команд.

Игрок сборной Уэльса не примет участие в Чемпионате Мира в отличии от 12 своих одноклубников, которые в составе своих сборных сыграют в Бразилии. Тем не менее, Рэмси считает, что скорее всего, с трофеем вернется Санти Касорла, так как сборная Испании стремиться защитить свой титул.

"Я думаю у Бразилии хорошие шансы, а также у Аргентины", - сказал 23-летний игрок "Арсенала".

"Может быть, победит Испания. Одна из этих трех команд выиграет турнир".

"Когда бразильцы играют хорошо, на это всегда приятно смотреть, то как они выражают себя. Я действительно с нетерпением жду встречи с ними".

"У бельгийцев отличная команда. Они, вероятно, немного неопытны в крупных турнирах, но у них есть несколько отличных игроков, которые на данный момент находятся на пике формы. Уверен, что они хорошо покажут себя на Чемпионате Мира. Не думаю, что они далеко пройдут и выиграют турнир, но думаю они прекрасно себя покажут".

Сборная Уэльса не квалифицируется на Чемпионат Мира с 1958 года, но с многообещающим составом на данный момент, Рэмси уверен, что в ближайшее время серия неудач закончится.

"Это одна из моих целей. Мы хотим квалифицироваться. Мы команда, которая развивается и у нас есть хорошая возможность поехать на следующее Евро. Надеемся, что у нас это получиться, а затем будет следующая цель - квалификация на Чемпионат Мира".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}