Лоран Косьелни: "Нам нужен нападающий забивающий более 30 голов за сезон"

Лоран Косьелни

Защитник "Арсенала" Лоран Косьелни заявил, что клубу необходимо подписать четырех новых игроков этим летом, при этом нападающие топ-уровня должны быть главным приоритетом.

В прошедшем сезоне "Арсенал" прервал девятилетнюю трофейную засуху и выиграл Кубок Англии. Почти весь сезон команда шла вверху турнирной таблицы и могла претендовать на титул чемпионов Премьер-Лиги, но в итоге сошла с дистанции и заняла лишь четвертое место.

"Нам нужен вратарь, правый защитник, полузащитник и нападающий", - сказал Косьелни в тренировочном лагере сборной Франции.

"Важно подписать как минимум четырех игроков, так у нас будет больше шансов бросить вызов в следующем сезоне таким командам, как Манчестер Сити, Челси или Манчестер Юнайтед. Победа в Кубке Англии может изменить положении вещей и привести в наш клуб новых игроков".

В минувшем сезоне Жиру забил 16 голов, но чрезмерная зависимость "Арсенала" заметна по статистике игр. Нападающий сыграл в 36 из 38 матчей чемпионата. В данное время ходят слухи о возможном переходе в "Арсенал" Лоика Реми, который провел прошлый сезон в аренде в "Ньюкасле", а также бывшего игрока "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

"Мы должны подписать очень, очень классного нападающего, потому что это жизненно важно для нас. Оливье нуждается в этом, чтобы стать еще лучше", - сказал Косьелни, который совсем недавно подписал новый контракт с клубом рассчитанный до 2019 года.

"Имея в составе нападающего, который сможет забивать более 30 голов за сезон у нас будут шансы выиграть чемпионат".

"Победа в Кубке Англии была облегчением для нас. Мы почувствовали как к нам приходит уверенность. Это был выдающийся момент".

"Благодаря этому трофею, у нас будет возможность играть более свободно в ближайшие годы не испытывая этого постоянного давления, нависшего над нами, думая, что мы должны выиграть трофей".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}