Микель Артета: "Победа в финале может стать поворотным моментом"

Микель Артета

Микель Артета считает, что победа "Арсенала" в финале Кубка Англии в ближайшую субботу может оказать гораздо большее влияние, чем просто завоеванный трофей.

"Канониры" являются фаворитами завтрашнего матча на Уэмбли против "Халл Сити". Тем более, в этом сезоне "Арсенал" уже дважды обыгрывал "тигров".

Микель Артета уверен, что клуб реально претендует на первый трофей с 2005 года, и считает, что эта победа сможет начать новую эру успеха клуба.

"Нам не нужно никого убеждать в том, что мы можем победить. Но могу вас заверить, что мы полны решимости победить, потому что у нас есть прекрасные шансы выиграть трофей. Мы упорно трудились в этом направлении и не хотим упустить этот шанс", - сказал Артета.

"Все на этой неделе тренируются изо всех сил, мы готовы к матчу, потому что для нас финал это большое событие".

"Конечно, после победы в финале для нас все станет иначе. Последние восемь-девять лет у нас не было трофеев, так что эта победа может стать поворотным моментом".

"Когда пройдешь эту грань, и выиграешь трофей, он придаст много уверенность команде. Это будет нечто особенное связывающее игроков, болельщиков и персонал клуба".

"Мы полны решимости. Игроки не могут дождаться субботы, чтобы попасть в заявку. Мы готовы к матчу".444

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}