Арсен Венгер: "Мы продемонстрировали стабильность"

Арсен Венгер

Арсен Венгер признался, что этот сезон Премьер-Лиги оставил его со смешанными чувствами.

"Канониры" гарантировали себе четвертое место в выходные после того, как "Эвертон" проиграл "Манчестер Сити" на Гудисон Парк. Но проведя предварительные игроки сезон, Венгер считает, что сезон не совсем удался.

"У меня смешанные чувства, потому что 128 дней мы лидировали. На самом важном этапе сезона в марте и апреле у нас выбыли наши ключевые игроки", - сказал главный тренер "Арсенала".

"Но также я испытываю гордость, потому что мы единственная команда которая за последние 18 сезонов закончила сезон в первой четверке. Нико другой ни разу этого не делал".

"Если посмотреть на чемпионаты во всей Европе, то не многие команды добивались этого. Это признак стабильности, приверженности и класса".

В воскресенье команда Арсена Венгера переиграла "Вест Бромвич" со счетом 1-0, и тренер доволен игрой "Арсенала".

"Давления не хватало, и вы могли заметить, что мы были немного подавленными, но в целом мы справились. Мы хотели завершить последний домашний матч сезона победой. Мы продолжили серию сухих матчей. Мы забили только один гол, но Вест Бромвич хорошо играл, и мы всерьез подошли к задаче".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 5 мая 2014 автором admin
  • Прочитано: 2253 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}