Алекс Окслейд-Чемберлейн: "Мы разочарованы своей игрой"

Алекс Окслейд-Чемберлейн

По мнению Алекса Окслейд-Чемберлейна, игра против "Манчестер Юнайтед" в среду на этой неделе будет шансом "Арсенала" реабилитироваться в гонке за чемпионством.

Команда Арсена Венгера уступила свое лидерство на вершине турнирной таблице будучи разгромленной "Ливерпулем" в первые 20 минут пропустив 4 гола. Иногда в Англии случаются договорные матчи, но это явно не тот случай. Венгер был нехарактерно резок к своим игрокам и требует ответа от своих игроков уже в ближайшем матче.

"Мы очень разочарованы своей игрой, особенно в первом тайме. Мы знаем, что мы можем играть лучше", сказал Алекс-Окслейд-Чемберлейн.

"Такие вещи случаются в футболе и наша обязанность ответить на поражение в среду".

"Когда пропускаешь первый гол в самом начале необходимо ответить в ближайшие 10-15 минут. Нам не удалось сделать этого. Надо отдать должное Ливерпулю, они провели замечательный матч, а мы были не в лучшем состоянии".

"Во втором тайме мы знали, что нам нужно делать. Мы должны ответить в среду".

Также в субботу Венгер заявил: "Я думаю, что вся команда сыграла плохо. Мы должны быть более целеустремленными. В целом наша игра была недостаточно хороша".

Напомню, что уже в среду "Арсеналу" предстоит матч против "Манчестер Юнайтед", который сам находится не в самой лучшей форме. В минувшем туре "Манчестер Юнайтед" сыграли в ничью с "Фулхэмом" упустив победу в компенсированное время. Таким образом клуб из Манчестера уже врятли поборется за чемпионство.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}