Санти Касорла мечтает попасть на Чемпионат Мира в Бразилии

Санти Касорла

Санти Касорла надеется поднять над головой беспрецедентный четвертый титул в составе сборной Испании подряд, выиграв Чемпионата Мира 2014 года в Бразилии.

Полузащитник "Арсенала" прекрасно понимает, насколько сложная экономическая ситуация на его родине и то, что это не позволит многим болельщикам поддержать сборную Испании в Бразилии.

Пропустив турнир в Южной Африке три года назад, Касорла очень хочет сыграть в Бразилии.

"Кубок Мира 2014 имеет для меня дополнительное значение. К сожалению, я не мог играть в 2010 году из-за травмы спины. Испания в том турнире победила и я не являлся частью этого. Нет ничего лучше, как играть на Чемпионате Мира и представлять свою страну. Надеюсь, что я смогу вновь испытать это, и я надеюсь, что сборная Испании доставит немного радости стране", сказал Касорла.

"Испания переживает сложный период и футбол пусть спасения для многих испанцев. Я надеюсь, что мы сможем привезти трофей в Испанию".

Касорла признает, что с перед таким турниром на горизонте, у каждого игрока становится еще больше мотивации и они начинают показывать лучшую игру в сезоне.

"Все думают о Чемпионате Мира. Бельгийские или немецкие игроки Арсенала уже думают об этом, потому что уже квалифицировались в Бразилию".

"Чемпионат Мира проводится каждые четыре года, и не всем удается в нем сыграть. Надеюсь, что я буду частью команды, потому что возможно мой последний шанс сыграть на Чемпионате Мира".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}