Арсен Венгер: "Болельщики сыграли свою роль в уверенности команды"

Арсен Венгер

Арсен Венгер похвалил болельщиков "Арсенала" за поддержку, которая очень помогла команде начать сезон в хорошей форме.

"Арсенал" проиграл первый матч сезона, но после этого выиграл уже 10 матчей во всех турнирах. Венгер считает, что поддержка болельщиков повысила веру игроков в самих себя.

"Когда у команды есть уверенность она может играть с позитивным настроем", - сказал Венгер.

"Чем больше уверенность подкрепляется результатами, тем уверенней ты чувствуешь себя в следующей игре. Команда играет лучше, когда атмосфера вокруг нее позитивна".

"В прошлом году атмосфера была скептической и игроки не были особо уверены в себе. В последнее время обстановка вокруг изменилась и наши болельщики вновь верят в нас".

"Конечно, это очень важно, если мы хотим добиться успеха. Я уже много раз говорил, что для команды крайне важно чувствовать, что болельщики стоят за команду".

"Моя работа делать болельщиков счастливыми. Если болельщики верят в команду, то это придает мне уверенности в том, что я правильно делаю свою работу".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 4 октября 2013 автором admin