Эмилио Вивиано бросит вызов Щесны и Фабиански

Эмилио Вивиано

Эмилио Вивиано заявил, что пришел в "Арсенал" не для того, чтобы сидеть на скамейке запасных и намерен составить серьезную конкуренцию Войцеху Щесны и Лукашу Фабиански.

Итальянец перешел в "Арсенал" в последний день летнего трансферного окна на правах аренды сроком на один год из "Палермо". При этом игрок заявляет, что с нетерпением ждет, когда сможет адаптироваться к английскому футболу и надеется составить конкуренцию нынешним вратарям клуба.

"Хорошо, когда есть несколько вратарей. Это положительная конкуренция", - сказал Вивиано.

"Мы будем работать каждый день вместе, и я уверен, что мы с ними подружимся".

"Я знаю, что Фабиански немного не повезло в прошлом году из-за травм. Я видел, как играет Щесны и он хороший вратарь, даже отличный вратарь. Я буду работать и конкурировать с ними".

"Подписать контракт с Арсеналом это мечта. Арсенал один из лучших клубов мира. Это клуб с фантастической истерией и одним из лучших тренеров в Европе".

"Я знаю много игроков в Англии и знаю много о Премьер-Лиге, потому что я люблю английский футбол и спорт. Он отличается тем, что в Англии всегда полный стадион, в любом клубе, будь то небольшой город или крупный",

"Надеюсь, что смогу помочь Арсеналу побеждать в каждом матче, и я надеюсь, что моя игра в этом клубе поможет мне вернутся в национальную команду".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}