Тео Уолкотт в восторге от трансфера Озила

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт признался, что он "в восторге" от покупки Месута Озила "Арсеналом".

"Канониры" поставили свои новый трансферный рекорд подписав Озила из "Реала" за 42,5 миллионов фунтов. Уколотт в восторге от возможности играть с немцем и чувствует, что Озил будет отличным дополнением в команде Арсена Венгера.

"Это очень интересно. Я играл против него в молодежной сборной Англии до 21 года, когда мы проиграли 4-0, и он показал там весь свой класс. Это же он показывает на протяжении многих лет в своем клубе и сборной", - сказал Уолкотт.

"Он отличное дополнение для Арсенала и лично я с нетерпением жду игры с ним. Я очень рад, что мы купили его".

Уолкот, который на данный момент находится в составе сборной Англии и готовится к матчем квалификации на Чемпионат Мира против Молдовы и Украины, признался, что вся сборная наблюдала за драматической развязкой трансферного окна.

"Все игроки были прикованы к своим телевизорам! Было довольно интересно", - добавил Уолкотт.

"Это то, что не нравится игрокам, потому что это трудное время для всех, но я рад. Все были очень довольны трансферами и теперь можно сосредоточиться на игре".