Аарон Рэмси: "Арсеналу не хватает глубины скамейки"

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси чувствует, что "Арсенал" имеет "классную" команду, но признает, что скамейка немного "коротковата".

Вчера полузащитник оформил дубль в матче против "Фенербахче" и вывел "Арсенал" в групповой этап Лиги Чемпионов. По итогам двух матчей "Арсенал" одержал победу со счетом 5-0.

Остается совсем мало времени до окончания трансферного окна и Рэмси признает, что клубу необходимы новички для увеличения глубины скамейки и конкуренции на некоторых позициях на поле.

"Даже если мы никого не купим, у нас много классных игроков в команде", - сказал Рэмси.

"Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед за последние несколько лет приобрели множество игроков и теперь могут ротировать состав. У нас немного короткая скамейка в этом плане. Но у нас много хороших игроков и, надеюсь, один-два новичка укрепят нас и мы тоже сможем менять состав".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 28 августа 2013 автором admin