Болельщики "Арсенала" против предложения нового контракта Венгеру

Арсен Венгер

Группа недовольных болельщиков "Арсенала" заявили правлению клуба, что предложение нового контракта Арсену Венгеру будет неуместным.

Нынешний контракт Венгера истекает уже в конце сезона, но объединение болельщиков "Арсенала" Arsenal Supporters' Trust (AST) хочет, чтобы любые переговоры о новом контракте были приостановлены.

Этим летом "Арсенал" приобрел лишь Яя Саного, несмотря на то, что клуб заявлял о наличии значительных средств на трансферы и обещал конкурировать с топ-клубами.

"В последние недели исполнительный директор Иван Газидис говорил о намерении клуба предложить Арсену Венгеру новый контракт. Объединение болельщиков считает, что это неуместно", - говориться в заявление.

"Необходимо решить важные вопросы и усилить команду новыми игроками. Эти вопросы должны решать в срочном порядке".

"На данный момент Арсенал не использовал все имеющиеся ресурсы, чтобы усилить команду".

"Решение о том, чтобы предложить новый контракт главному тренеру, который заканчивается в мае 2014 года должно быть принято только после закрытия трансферного окна и оценки выступления команды в ближайшие недели".

"Должно произойти значительное улучшение ситуации, чтобы мы посчитали целесообразность подписания нового контракта с Арсеном Венгером".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 19 августа 2013 автором admin