Арсен Венгер уверен в своих молодых игроках

Арсен Венгер

Арсен Венгер настаивает, что его молодые игроки лягут в основу сильной команды в новом сезоне независимо от того, купит клуб новых игроков или нет.

"Арсенал" все еще находится в поиске новых игроков. Этим летом клуб претендовал на Гонсало Игуаина, Луиса Суареса, Маруана Феллайни и Уэйна Руни. При этом Игуаин уже ушел из "Реала" в "Наполи", так что "Арсеналу" остается охотиться лишь за тремя звездами "Ливерпуля", "Эвертона" и "Манчестер Юнайтед".

"Мы все еще работаем над улучшением команды, но у нас есть костяк из молодых игроков, которые получат свой шанс и которые уже играли в Премьер-Лиге, такие как Войцех Щесны, Карл Дженкинсон, Алекс Окслейд-Чемберлейн, Джек Уилшир, Аарон Рэмси и Тео Уолкотт.

"У этих игроков хорошая сыгранность, и они развиваются. Они будут еще лучше в новом году, и именно поэтому я уверен, что команда станет еще сильнее в новом сезоне".

"В прошлом сезоне у нас была фантастическая концовка, в которой мы выиграли восемь матчей из десяти".

"У нас также были хорошие матчи перед началом сезона и в первый раз за последние несколько сезонов мы не продали ключевых игроков".

Тем не менее, зарплатная ведомость клуба была значительно сокращена из-за ухода из клуба Аршавина, Скиллачи и возможного ухода Жервиньо. Трансферное окно закроется в конце августа и у Венгера, как сообщается, есть 70 миллионов фунтов на новых игроков.