Уолкотт верит в успех "Арсенала" в новом сезоне

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт считает, что "Арсенал" способен прервать свою безтрофейную серию и выиграть Премьер-Лигу уже в этом сезоне.

По мнению нападающего, "канониры" могут использовать победную серию в конце прошлого сезона в новом сезоне, а также извлечь выгоду от смены тренеров в других клубах.

"Команды, которые заняли места выше нашего поменяли своих главных тренеров, а у нас до сих пор остался наш тренер", - сказал Уолкотт.

"Бороться за титул всегда трудно. Каждая игра в Премьер-Лиге очень тяжелая и интересная. Чемпионство всегда завоевывается в последних нескольких турах. Так что мы должны верить в себя".

"В прошлом сезоне мы имели серию из 11 матчей без поражений. Также мы должны действовать в самом начале нового сезона, в котором я считаю, мы можем победить".

"Главный тренер в каждой игре показывает насколько сильно он в нас верит, поэтому мы должны показать на что способны, у нас очень хорошие шансы побороться за титул в этом сезоне".

"Я забил 21 гол в прошлом сезоне, и я хочу попробовать улучшить этот результат. Хочу попробовать забить до 25 голов. Это будет проверкой для меня, но я верю в себя, а это главное".

"Время покажет. Если не придут новички, то мы просто продолжим работу с уже знакомыми игроками. Мы знаем, что сезон будет очень долгим, но мы все очень ждем его".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 16 июля 2013 автором admin
  • Прочитано: 3623 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}