Тео Уолкотт хочет, чтобы "Арсенал" боялись

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт хочет привить "фактор страха" в команд соперников "Арсенала" в следующем сезоне, чтобы положить конец трофейной засухи клуба.

"Арсенал" уже восемь лет остается без трофеев, что оказывает давление на Арсена Венгера. Однако, 10-матчевая беспроигрышная серия в конце прошлого сезона помогла команде занять место в четверке лучших и Уолкотт надеется продолжить эту динамику.

"Это довольно печально, потому что мы должны были так играть с начала сезона. Кто знает, какое место мы бы заняли тогда", - сказал Уолкотт в интервью.

"Мы должны помнить те моменты, когда мы играли так с самого начала. Мы могли победить кого угодно. Мы хотим добиться такого рода фактора страха, особенно на домашних матчах на Эмирейтс".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 10 июля 2013 автором admin