Санти Касорла: "Мы хотим бороться за трофеи"

Санти Касорла

Санти Касорла считает, что вновь обретенная уверенность поможет "Арсеналу" удачно стартовать в сезоне 2013/14.

Команда Арсена Венгера завоевала четвертое место в прошлом сезоне набрав 26 очков из 30 возможных во второй половине сезона.

Касорла утверждает, что это оказало большое влияние на "канониров" и вера в себя поможет команде, когда начнется новый сезон.

"Любая команда в чемпионате рано или поздно сталкивается со сложным периодом когда уровень игры падает", сказал Касорла в интервью официальному сайту клуба.

"Когда команда не выигрывает и не достигает результата, уверенность коллектива немного падает. Это естественно".

"Теперь, когда мы завершили отличную серию, мы можем заметить разницу в отношении. У нас есть отличные игроки. Я уверен, что в следующем сезоне мы будем лучшей командой, это ясно, ведь у команды большой потенциал".

"Мы хотим бороться за трофеи. В следующем сезоне мы надеемся стать еще лучше, выиграть трофей и чтобы болельщики насладились этим".
  • Ключевые теги: Санти Касорла
  • Добавленно 25 июня 2013 автором admin