Венгер верен "Арсеналу"

Арсен Венгер

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер решил пресечь волну слухов, согласно которым он может возглавить этим летом «ПСЖ».

По ходу нынешнего сезона Венгеру пришлось вновь столкнуться с привычной долей критики в свзяи с тем, что «канониры» в очередной раз не сумели пополнить коллекцию трофеев. Срок действия текущего контракта наставника с лондонцами истекает в 2014 году, и далеко не факт, что он будет продлен. В последние дни в прессе стала муссироваться информация о возможном возвращении французского специалиста на родину, однако он опроверг эти слухи.

«Я уважаю свои контрактные обязательства. Футбол продолжает вызывать у меня большой интерес, а любовь к «Арсеналу» по-прежнему наполняет меня. Я хочу остаться, если буду хорошо справляться со своей работой, а также если в клубе будут довольны мной», – заявил Венгер.

В данный момент «канониры» сражаются с «Челси» и «Тоттенхэмом» за место в Лиги чемпионов на будущий год. В субботу «Арсенал» ждет матч с уже лишившимся шансов на сохранение прописки в Премьер-лиге «КПР».

«В каждой игре вы сталкиваетесь с новыми проблемами. Все сконцентрированы на матче и хотят проявить себя с наилучшей стороны. Последние встречи с участием «КПР» выдались упорными. Возможно, из-за вылета они будут играть без давления и страха», – цитирует Венгера Sky Sports.

После 35 туров «Арсенал» идет четвертым и входит в зону Лиги чемпионов, но отстающий всего на два очка «Тоттенхэм» имеет одну игру в запасе.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер, ПСЖ
  • Добавленно 4 мая 2013 автором admin
  • Прочитано: 3409 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}