Венгер пообещал уважительно относиться к ван Перси

Арсен Венгер

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что голландский нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси получит хороший приём от болельщиков "канониров" в матче двух команд в чемпионате Англии. Напомним, что летом прошлого года ван Перси перешёл в "Манчестер Юнайтед" именно из "Арсенала", что вызвало бурю негодования у поклонников столичного клуба.

"Арсенал" и его болельщики всегда относились к игрокам, выступавшим за наш клуб, уважительно. Так будет и до, и после игры. Не имеет значения, в каком статусе сюда приедет "Манчестер Юнайтед". Стали они чемпионами или нет, я жду хорошей игры и победы", — сказал специалист.