Диаби: «Мы знаем как играть против Тоттенхэма»

Абу Диаби

Абу Диаби говорит, что дерби Северного Лондона по-прежнему имеет особое значение и он считает, что «Арсенал» имеет психологическое преимущество над «Тоттенхэмом».

«Канониры» обыграли своих соперников со счетом 5-2 в обоих последних матчах, однако сейчас «Арсенал» отстает от команды с Уайт Харт Лейн на четыре очка в турнирной таблице. В последних восьми матчах между этими команда было забито 39 голов, но Диаби считает, что команда Венгера даст бой «шпорам».

«Мы с нетерпением ждём больших матчей, потому что они важны не только для нас, но и для клуба и болельщиков. Это больше чем матч», сказал Диаби в интервью официальному сайту клуба.

«Атмосфера вокруг игры показывает, что оба клуба хотят победить, так что матч будет интересным. Вот почему я думаю, что будет забито много голов».

«Матч будет трудным, так как соперник играет дома и их будет поддерживать весь стадион. Но мы должны с этим справиться. Конечно, психологически у нас есть преимущество, потому что в последних играх мы выиграли их, что вам хорошо известно. Мы знаем как против них играть».