Аарон Рэмси: «В удачный день мы способны выдать хороший результат»

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси настаивает, что «Арсенал» сможет побороться за победу в Лиге Чемпионов в этом сезоне.

Уже сегодня «канониры» столкнутся в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Баварией». Аарон Рэмси рассказал, что он уважает игру немцев, но считает, что у «Арсенала» есть шансы пройти в 1/4.

«В удачный день мы способны выдавать хорошие результаты против любого клуба, и мы это доказали за прошлые несколько сезонов. Однако, у нас проблема со стабильностью. Мы более чем способны выдавать красивые матчи и показывать результат», сказал Рэмси.

«В прошлом сезоне Бавария вышла в финал турнира, а также она на протяжение многих лет является лидером чемпионата Германии. Матч с ними будет трудным, но мы уверены, что мы можем показать хорошую игру перед любым соперником».

«Есть много важных матчей, которых мы с нетерпением ждем. Прямо сейчас нас ждут два матча против Баварии, и мы хотим добиться успеха, и завоевать трофей. У нас хорошая перспектива».

Также Рэмси рассказал, что окончание сезона уже близко и попадание в четверку лучших могло бы дать команде стимул на следующий сезон.

«То, что мы завоевали третье место в прошлом сезоне Премьер Лиги, было большим достижением, и это будет еще одним достижением в этом году. Мы должны оставаться в тонусе и продолжать добиваться результата».

«Надеюсь, что мы сможем вновь попасть в четверку лучших, и кто знает, может быть что-нибудь выиграем».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}