Начо Монреаль надеется прервать безтрофейную засуху «Арсенала»

Начо Монреаль

Новичок «Арсенала» Начо Монреаль рассказал, что он подходит к работе со 100-процентной ответственностью, поскольку хочет помочь «канонирам» прервать трофейную засуху.

26-летний испанец перешел в «Арсенал» в последний день трансферного окна из «Малаги» за 8,7 миллионов фунтов. С момента его прихода команда сыграла уже два матча не пропустим ни одного гола от «Сток Сити» и «Сандерленда». Монреаль заявил, что хочет помочь своему новому клубу добиться успеха.

«Я хорошо играю в обороне и забиваю не много голов. Я не могу жаловаться на свою карьеру, но я бы хотел выиграть трофей. Надеюсь, что смогу сделать это с Арсеналом», сказал Начо Монреаль.

«Когда я иду в атаку и помогаю партнерам по команде, для меня это тоже самое, как забить гол. Я испытываю большое удовольствие от этого».

«Я выкладываюсь на 100 процентов в каждой игре. Лучше что может быть у футболиста это играть каждую субботу и делать все для своей команды».
  • Ключевые теги: Начо Монреаль
  • Добавленно 13 февраля 2013 автором admin
  • Прочитано: 3901 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}