Арсен Венгер: «В этой команде есть что-то особенное»

Арсен Венгер

Арсен Венгер считает, что субботняя победа «Арсенала» в лондонском дерби над «Тоттенхэмом» поможет команде вернуть уверенность.

Второй сезон подряд «Арсенал» обыгрывает «Тоттенхэм» на своем стадионе со счетом 5-2, и Венгер рассчитывает, что такой результат позитивно скажется на команде.

«Мы показали качественный футбол, силу духа и быстрый темп. Это как раз то, чего мы хотим от нашей команды», сказал Венгер в интервью официальному сайту клуба.

«Такой результат поможет команде вновь поверить в себя. В этой команде есть что-то особенное, и я буду рад, когда они начнут играть с полной уверенностью в свои силы».

«Я уверен, что этот результат против Тоттенхэма будет нашей отправной точкой. Давайте быть последовательными. Мы приобретаем некоторую веру и уверенность от этого результата, и мы рассчитываем, что в следующей игре команда покажет такую же игру».

«Я считаю, что всегда легче исправить игру в обороне, чем научить команду забивать голы. Когда ты забиваешь голы, у тебя есть шанс победить. Я уверен, что защита начнет играть хорошо, как только все игроки привыкнут друг к другу. Мы забили много голов Тоттенхэму как команда, и мы хотим продолжать работать в этом направлении».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}