Томас Вермален: «Уилшир может стать лучшим полузащитником мира»

Томас Вермален: «Уилшир может стать лучшим полузащитником мира»

Капитан «Арсенала» Томас Вермален поддерживает Джека Уилшира, чтобы тот вернулся на поле сильнее, чем когда-либо, и считает, что Уилшир может стать одним из лучших полузащитников в мире.

Уилшир продолжает набирать форму после травмы из-за которой он пропустил более 14 месяцев. В последние две недели Джек принял участие уже в двух матчах за резервную команду «Арсенала» и уже близок к возвращению в стартовый состав.

«Вы знаете, то как он играл в своем первом полноценном сезоне за первую команду было удивительно», рассказал Вермален в интервью официальному сайту клуба.

«На мой взгляд, он может стать одним из лучших полузащитников мира. У него есть потенциал для достижения этой цели. Я действительно рад, что он возвращается из лазарета. Он упорно работает на тренировках и думаю, что в будущем, он будет вести команду вперед».

«Когда я был травмирован, я много времени проводил в тренажерном зале. Джек находится в тренажерном зале даже больше и работает над своими слабыми местами. Сейчас он выглядит намного сильнее. Иногда требуется приложить много усилий когда пропускаешь так много времени, и мне кажется, что он сделал это».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}