Арсен Венгер: «У Арсенала очень неплохие перспективы»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что доволен выступлением команды на старте сезона. Француз считает, что у его подопечных есть неплохая перспектива в чемпионате.

«Очень важно, что мы уверенно смотрелись в матче против "Манчестер Сити" и уверенно добыли ничью, - цитирует Венгера сайт "Спорт сегодня" со ссылкой на официальную интернет-страницу клуба. – Мы заработали заслуженные очки».

Французский специалисты считает, что его игроки большую часть времени матча против чемпиона Англии из "МанСити" доминировали в матче, и это должно вселить в игроков уверенность в собственных силах.

«Теперь все зависит от того, как нам удастся улучшить свою игру. Если мы хотим выигрывать титулы, нам необходимо сохранять прежний настрой. Думаю, у нас неплохие шансы на успех в новом сезоне», - заключил наставник лондонских "канониров".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 24 сентября 2012 автором admin