Венгер: было важно быстро сравнять счёт

altГлавный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал итоги игры 20-го тура чемпионата Англии с "Эвертоном", в котором его команда добилась волевой победы со счётом 4:1.

"Это потрясающий результат, ведь мы вернули себе первую строчку в таблице. Выиграв в гостях, моя команда показала, насколько она голодна до побед. Первый тайм получился несколько нервозным. "Эвертон" дал нам бой, выиграл большинство единоборств. Было важно отквитать один гол сразу после перерыва. Оставив Адебайора и Росицки в запасе я пошёл на риск, но мне показалось, что Эдуардо и Бендтнер привнесут в игру физической мощи. Матч показал, что они достойны основного места в составе "Арсенала", — цитирует Венгера Goal.com.
  • Добавленно 30 декабря 2007 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3982 раз(а) | Источник -