Венгер не хочет чтобы сезон кончался

Арсен Венгер считает, что "Арсенал" мог бы достичь гораздо больше в этом сезоне, если бы до его окончания оставалось не так мало времени.

Вчера команда Арсена Венгера оформила седьмую победу в восьми последних матчах и обеспечила себе уверенное третье место в турнирной таблице. Трудный старт сезона не позволяет команде претендовать на титул чемпиона, но Венгер гордиться возрождением своей команды.

"Эта команда выросла за последние два-три месяца и это позор, что у нас такое отставание от лидеров", сказал Венгер.

"Мы на десять очков отстаем от Манчестер Сити, что поразительно, учитывая где мы были в начале сезона. В начале сезона мы не могли и подумать об этом".

"Команда показала хороший результат, и мы должны показать хорошую игру в среду в матче против волков. Если ты проигрываешь, ты сразу же должен выиграть, и поэтому я счастлив, что мы сделали это. У нас 61 очко на данный момент и еще шесть матчей в чемпионате. Мы можем прилично закончить сезон".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 9 апреля 2012 автором admin