Арсен Венгер в восторге от обороны "Арсенала"

Арсен Венгер в восторге от того, что его команда улучшила свой оборонительный рекорд в этом сезоне.

В среду "Арсенал" одержал уже восьмую победу в десяти последних матчах, при этом команда пропустила всего лишь девять мячей за этот период.

Этому есть несколько объяснений, в том числе возвращение из лазарета Томаса Вермалена в конце октября.

"Мы стабильно играем в обороне. Наша игра в обороне с момента поражения 8-2 от Манчестер Юнайтед улучшилась, и сегодня вы могли это наблюдать", сказал Арсен Венгер.

"В первом тайме мы доминировали, но даже во втором тайме, когда мы оказались под давлением на свои ворота, мы все еще были в форме. Мы справились с одной или двумя трудными ситуациями у своих ворот".

"Должен отдать должное Астон Вилле, они играли как команда, которая находиться никак не ниже нас по таблице, это совершенно точно. Они не только показали свой боевой дух, но и качество игры. Эта команда может играть в быстром темпе и если они будут продолжать так играть, то быстро улучшат свою позицию в турнирной таблице Премьер Лиги".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 22 декабря 2011 автором admin