Гиббс: "Команда на 100% поддерживает Арсена Венгера"

Гиббс: "Команда на 100% поддерживает Арсена Венгера"

Левый защитник "Арсенала" Киран Гиббс называет Арсена Венгера "невероятным" и настаивает на том, что игроки полностью поддерживают своего тренера.

Венгер оказался под давлением после трех поражений в Премьер Лиги, но уже успел заручиться поддержкой исполнительного директора Ивана Газидиса. Француз также настоял на том, что он с радостью бы остался тренером "канониров" еще 14 лет после того, как его команда победила "Шрусбери" в Кубке Лиги.

"То что сделал Арсен Венгер просто невероятно. Мы на 100 процентов за него. Мы должны подняться с колен и не падать, даже если дела идут плохо. Вы увидите, как все измениться. Последние месяца были трудными, но команда сплочена, и вы можете посмотреть на статистику игр, что мы все делаем правильно, но не получаем результаты", сказал Киран Гиббс.

На данный момент "Арсенал" занимает 17 место в Премьер Лиги и имеют худший показатель по обороне среди всех команд с 14 пропущенными голами в пяти матчах. Гиббс признает, что улучшения должны быть сделаны именно в обороне, но уверен, что скоро все встанет на свои места.

"Мы приносим много хлопот на себя в последнее время, но это случается. На определенной минуте мы делаем всего-лишь одну ошибку, и сразу же пропускаем гол. Это невероятно, как это влияет на нас, но я уверен, что мы это преодолеем".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}