Венгер: "Мое определение успешного сезона"

Венгер: "Мое определение успешного сезона"

Арсен Венгер будет доволен проделанной работой в этом сезоне, если он почувствует, что его игроки отдали все силы.

Сможет ли "Арсенал" выиграть трофей еще предстоит увидеть, но команда Венгера по прежнему борется за четыре различных трофея и считает, что "Арсенал" сможет что-нибудь выиграть, если команда сохранит концентрацию и форму.

На предматчевой пресс-конференции в пятницу Арсена Венгера спросили, какой результат будет для него "успешным" окончанием сезоне. Вот что он ответил.

"Пройти настолько далеко во всех турнирах, насколько мы можем. Это очень трудно предсказать сейчас, но эта команда способна на большее. Я чувствую в команде составляющие успеха. Это говорит о том, сколько мы можем достичь".

"Конечно, также необходимо сохранить всех наших игроков. Но до тех пор, пока отношение команды будет правильное, и в конце сезона можно будет сказать "это команда выложилась по полной", я буду гордиться своими игроками. После этого мы посмотрим, как далеко мы зайдем", сказал Арсен Венгер.

Первый трофей который может выиграть команда - Кубок Лиги. В феврале на Уэмбли состоится финал этого турнира, но француз, естественно, не собирается бросать бороться и за Лигу Чемпионов.

"Есть несколько вещей, которые нужно уважать. Важно иметь приоритеты. Для нас жизненно важно быть на высшем уровне. А верхний уровень на данный момент это Лига Чемпионов. Но если вы спросите всех наших болельщиков, чего они хотят, то они ответят, что хотят выигрывать каждый трофей. Они не исключают из своих желаний ни Лигу Чемпионов, ни Премьер Лигу. И на мой взгляд они правы, потому что я думаю точно также".

"Вот почему я говорю игрокам, давайте покажем все самое лучшее во всех турнирах и в конце сезона посмотрим, на каком уровне мы находимся".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 29 октября 2010 автором admin
  • Прочитано: 4558 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}