Арсен Венгер пока не знает, кто будет основным вратарем "Арсенала"

Арсен Венгер все еще не знает кто будет основным вратарем "Арсенала" в сезоне 2010/11.

В интервью официальному сайту клуба Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с вратарями, а также подтвердил, что клуб ищет на трансферном рынке нового вратаря. Однако он опроверг слухи о интересе к вратарю "Фулхэма" Марку Шварцеру.

"Мы все еще активны на трансферном рынке", сказал Арсен Венгер после победы над "Барнетом" со счетом 4-0.

"На данный момент, в предсезонных матчах у нас нет вратаря №1. Мы должны дать возможность каждому вратарю показать насколько он хорош. Это нельзя решить сегодня".

Отвечая на вопрос журналиста о интересе "Арсенала" к Марку Шварцеру, Арсен Венгер опроверг эти слухи и сказал "Нет".

"Мы по-прежнему рассматриваем различные варианты, но я не хотел бы называть каких-либо имен", добавил Арсен Венгер.