Уолкотт: "Надеюсь, что смогу отыграть без травм следующий сезон"

Тео Уолкотт надеется, что проведет следующей сезон без травм и продолжит свою карьеру в нужном русле, после разочарования от непопадания на Чемпионат Мира.

21-летний нападающий "Арсенала" не попал в заявку Фабио Капелло на Чемпионат Мира в Южной Африке. Однако, у него будет второй шанс, после ужасной игры сборной Англии на турнире. С учетом того, что в сборную будут активно привлекаться молодые игроки, Уолкотт может стать важным членом национальной команды.

В прошлом сезоне Тео получил много травм, что не позволило ему показать себя во всей красе, как в клубе, так и в сборной. Тем не менее, Арсен Венгер сожалел, когда Уолкотта не взяли на Чемпионат Мира, так как считал, что Тео готов играть.

"В прошлом сезоне у меня было много разочарований из-за количества травм", сказал Уолкотт в интервью Арсенал ТВ.

"Надеюсь, что я смогу отыграть без травм следующий сезон и помочь команде выиграть что-нибудь, это моя главная цель".

"Трудно отыграть весь сезон без травм, но это футбол, и мы должно с этим жить".

"Я просто попытаюсь сконцентрироваться лучше чем в прошлом году, потому что я был очень разочарован, когда играл столько сколько хотел".

"Надеюсь, что я смогу дать болельщикам что-то более весомое в этом году. Мы хотим что-нибудь выиграть сейчас".

"В прошлом сезоне мы были очень близки к трофею. Мы всегда стремимся к этому, но мы потеряли слишком много очков, которые не должны были терять".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 4 июля 2010 автором admin