Мой Чемпионат Мира - полузащитник Томаш Росицки

Мой Чемпионат Мира - полузащитник Томаш Росицки

Томаш Росицки размышляет о Чемпионате Мира в рубрике официального сайта клуба "Мой Чемпионат Мира".

Первое воспоминание о сборной Чехии на Чемпионате Мира
"Это был Чемпионат Мира 1990 в Италии. Наша сборная тогда дошла до четвертьфинала. За нас играл нападающий Томаш Скухрави, который забивал множество голов, а также Иван Гашек, который также был хорошим игроком. Сейчас он президент нашей федерации. 1990 год был очень успешным для нашей команды".

Лучший Чемпионат Мира для сборной Чехии
"Лучшим был Чемпионат Мира в 1962 году. Мы играли в финале с Бразилией, но мы проиграли. Турнир проходил в Чили. Помню, раньше видел некоторые моменты той игры, где мы проиграли 3-1. Это был успешный турнир для нас".

Самая интересная игра сборной Чехии на Чемпионате Мира
"Я не думаю, что такого рода игры были у нас Чемпионате Мира. Но, например, матч кода мы играли на Чемпионате Европы в Португалии в 2004 году, против сборной Голландии. Мы проигрывали 2-0, а в итоге выиграли 3-2".

Наиболее памятное индивидуальное выступление на Чемпионате Мира
"На последнем Чемпионате Мира мы не вышли из группы. В последнее время на не везет с Чемпионатом Мира".

Любимый Чемпионат Мира
"Мой любимый Чемпионат Мира был в 1990 в Италии, потому что именно тогда я начал всерьез смотреть футбол. У меня остались хорошие воспоминания об этом Чемпионате Мира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}