Газидис: "Нет сомнений, что Венгер продлит контракт с клубом"

У исполнительного директора "Арсенала" Ивана Газидиса "нет сомнений", что Арсен Венгер продлит свой контракт с клубом.

В прошлом году Венгеру исполнилось 60 лет и он только что завершил свой 14 сезон в качестве тренера лондонского "Арсенала". Действующий контракт с французом истекает летом 2011 года.

В прошлом месяце Венгер заявил, что он начнет переговоры о продлении контракта осенью и Газидис уверен, что соглашение будет достигнуто.

"Я думаю всем известно, что совет директоров всегда поддерживал Арсена и верил в него", сказал Газидис.

"Арсен в свою очередь демонстрирует большую любовь к клубу. У него нет желания уходить, и я не сомневаюсь, что мы продлим его контракт, но делать мы это будем в тишине без лишней суеты".

"Когда будет уместно сделать объявление, мы его сделаем".