Венгер вслед за Фергюсоном заявил, что не закончит карьеру

Венгер вслед за Фергюсоном заявил, что не закончит карьеру

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер вслед за наставником "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном заявил, что также не собирается заканчивать свою карьеру. Французский специалист, которому в прошлом году исполнилось 60, подчеркнул, что по-прежнему получает удовольствие от футбола. Отметим, рулевой "канониров" занимается тренерской деятельностью уже на протяжении 24 лет, 14 из которых он провел во главе лондонского клуба.

"Мое будущее в футболе зависит от двух факторов, - приводит Sky Sports слова Венгера. - Во-первых, от результатов команды, а во-вторых, от моего собственного удовлетворения от проделанной работы. Я чувствую, что могу еще несколько лет тренировать на высшем уровне. Надеюсь, здоровье не будет препятствием для моей деятельности. В этом я похож на своего коллегу Алекса Фергюсона. Так же, как и он, я еще голоден до больших побед. Это качество необходимо в нашей профессии".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 27 апреля 2010 автором admin
  • Прочитано: 3049 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}