Венгер: "Только я решаю кого мы купим или продадим"

Арсен Венгер заявил, что только его голос является решающим в плане трансферов команды. Но, по словам Венгера, это не означает, что президент клуба не имеет права высказывать свои взгляды.

На этой неделе Питер Хилл-Вуд в новостях заявил журналистам, что "Барселона" заверила его в том, что они не будут пытаться купить Сеска Фабрегаса этим летом.

Это заявление было необычно слышать, но Арсен Венгер не против таких комментариев, до тех пор, пока окончательное решение по продажам и покупкам игроков принимает он.

"Только один человек решает вопрос трансфером и этот человек я", сказал француз.

"Питер Хилл-Вуд рассказал о разговоре с Барселоной на официальном обеде. Это его право, так как он является президентом клуба".