Венгер: "Ничья - это большой удар по нашим шансам на чемпионство"

Венгер: "Ничья - это большой удар по нашим шансам на чемпионство"

Комментарии Арсена Венгера после ничьи с "Бирмингемом".

О ничье 1-1
"Для нас это разочарование, потому что мы выиграли игру и у нас были возможности забить второй гол. Поле было в плохом состояние и передвигаться по нему было трудно. Мы медленно втянулись в игру и во втором тайме их защита стала играть лучше, что сделало игру сложнее. В конце концов мы пропустили гол".

О голе "Бирмингема"
"По-моему там сначала был офсайд, а затем уже Альмуния отбил мяч в собственные ворота. Но я должен посмотреть момент еще раз".

О обидном голе в конце матча
"Конечно это обидно. Но футбол не заканчивается, если обе команды борются до конца. У нас были шансы забить второй гол и держаться мяч у себя. Но последний момент обернулся против нас. Вместо того, чтобы находится в углу поля, мы не покидали свои ворота".

О травме Фабрегаса
"Пока я не знаю, что с ним. Завтра мы проведем обследование. У него что то с коленом. Мы хотели его заменить, но он сказал, что с ним все хорошо".

О том, пропустит ли Фабрегас игру с "Барселоной"
"Я не знаю".

О том, что Насри и Аршавин были на замене в начале матча
"У Аршавина была проблема паха, а у Насри проблемы с коленом".

О чемпионской гонке
"Эта ничья большой удар по нашим шансам на чемпионство. Мы были в такой ситуации, когда мы должны были выигрывать все оставшиеся игры. То, что мы сегодня не победили сильно понизило наши шансы".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}