Венгер: "Мы с Тьерри всегда в контакте друг с другом"

Венгер: "Мы с Тьерри всегда в контакте друг с другом"

Арсен Венгер утверждает, что его дружба с Тьерри Анри никак не изменится, даже несмотря на то, что "Арсенал" и "Барселона" встретятся в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

Возвращение легендарного нападающего "канониров" на Эмиратес является одного из многих вещей делающих этот матч еще более принципиальным. Напомню, что за "Арсенал" Анри забил 226 голов, прежде чем покинул Лондон в 2007 году.

Однако, Венгер утверждает, что он будет фокусироваться на своем текущем составе, а не на бивших игроках.

"Мы с Тьерри всегда в контакте друг с другом. Почему нет? Однако я считаю, что в тот день будет важно, что каждый увидит хороший футбольный матч, и что мы победим! Лучше всего сосредоточиться на себе, а не на наших оппонентов", сказал Венгер.

Также Венгер прокомментировал возможное будущее Тьерри Анри в качестве члена тренерского штаба "канониров".

"Он лучше ответит на этот вопрос. Если вы спросите меня, есть ли у него потенциал заниматься тренерской работой, то я бы сказал что да, есть. На данный момент мы не ищем тренеров, а что произойдет в будущем я не знаю".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 19 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 2910 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}