Венгер: "Рэмси - источник нашего вдохновления"

Арсен Венгер призвал свою команду победить в чемпионате ради Аарона Рэмси.

Валлиец получил перелом ноги в двух мечтах в прошлом матче против "Стока". Эта травма стала ужасным напоминанием о похожей травме Эдуардо два года назад.

Этот инцидент вдохновил команду и в итоге "Арсенал" одержал победу со счетом 1-3. В субботу, парни Венгера выиграли очень важную игру и вплотную приблизились к "Челси". Венгер хочет, чтобы его команда отреагировала иначе, чем в 2008 году.

"Борьба будет жесткой до конца. Но наша команда сильна психологически и едина. Это даст нам еще одну причину, чтобы бороться до конца и выиграть чемпионат для него", сказал Венгер.

"У нас были похожие проблемы два года назад. В субботу у нас в полузащите играли Насри, Фабрегас, Рэмси, Сонг и Эбуе. Всем им в среднем 20-21 год. Впереди играл Бендтнер, которому 21 год. В их возрасте невероятно, что они смогли справятся с игрой".