Венгер: «Я не хочу тратить деньги попусту»

Венгер: «Я не хочу тратить деньги попусту»Несмотря на то, что наставник канониров Арсен Венгер может рассчитывать на 100 миллионов фунтов стерлингов на трансферную компанию, он предпочитает полагаться на свою молодую команду.

«Арсенал» находится сейчас на вершине турнирнирной таблице английской Премьер-лиги, к тому же, недавно, были повержены «Севилья» в Лиге Чемпионов, и «Ньюкастл» в Кубке Лиги.

«В данный момент я не нуждаюсь в деньгах, но когда будет необходимость я смогу воспользоваться ими, и это отлично!» - говорит Венгер.

«Деньги необходимы, когда ты хочешь построить высококлассную команду, но когда у тебя уже есть такая, тебе не нужно ничего тратить»,- утверждает тренер канониров.

«Я верю в свою молодежь, и буду повторять это снова и снова!»

Автор: Стас Капралов ($t@tu$)
Источник :arsenal-mania.com
  • Добавленно 30 сентября 2007 автором Vess