Венгер: "Мы знаем, что впереди еще долгий путь"

Венгер: "Мы знаем, что впереди еще долгий путь"

О важности наличия Сеска Фабрегаса в составе
"По сегодняшнему матчу трудно сказать насколько он важен, но то что он важен никому объяснять не надо".

О Сеске Фабрегасе
"Сеск становится все сильнее и сильнее. Его авторитет, как и авторитет самой команды вырос. В этом году ему исполнится 23 года, так что у него все впереди".

О ключевой роли Фабрегаса
"За последние 48 часов мы потеряли Аарона Рэси и Самира Насри. Сейчас начинается такой период, когда каждая игра очень важна. Для нас важно не терять больше игроков, и особенно Фабрегаса, потому что он только только вернулся. Мы хорошо справились без него, однако в текущий период больших игр очень важно, чтобы он был в составе".

О игре
"Мы ожидали, что Болтон будет стараться и мы не оказались разочарованными. Они полностью выложились и давили на нас длинными передачами. Мы же старались удерживать мяч на земле, и иногда это удавалось хорошо. Во втором тайме мы немного подсели, когда соперник 20 минут давил и выглядел опасно. На таком поле было не легко играть в нашу игру, поэтому игра в пас не всегда получалась. Для нас было важно забить в последние. Второй гол убил интригу".

О работе судьи
"Судья вполне спокойно контролировал матч, потому что было несколько случаев, когда игра накалялась, но он не вытаскивал поспешно красные карточки и это успокоило ход матч".

Об атмосфере на стадионе
"Атмосфера была очень позитивной для обоих соперников. Наши болельщики были просто потрясающими".

О имеющейся возможности выйти на первое место в турнирной таблице после следующего матча
"На следующий матч наша мотивация будет на 100 процентов. Мы знаем, что мы находимся в очень интересной позиции, в которой никто нас не ожидал увидеть. У нас есть вера, и мы действительно хотим попробовать. Сегодня вы видели, что Болтон был для нас трудным соперником, поэтому мы должны будем быть более сосредоточены".

О травме Самира Насри
"У него травма, которые я называю 21-дневными".

О травме Аарона Рэмси
"У него такая же проблема как и у Насри, но с бедром. Есть небольшой шанс, что в среду вернутся Денилсон и Уолкотт, а также возможно вернется Бендтнер в течении 10 дней".

О возможном выходе на первую строчку в таблице
"Мы знаем, что путь долог. У нас большой клуб, и для большого клуба самое обидное это то, что произошло в прошлом году, когда еще в октябре ты знаешь, что не будешь бороться за титул. В этом сезоне у нас есть такая возможность, так давайте воспользуемся им".

О Крэйге Истмонде
"Он показал, что у него есть необходимые качества, чтобы быть нашим игроком. Но в некоторых случаях все таки он был не готов. В целом он показал интересные вещи. Во втором тайме он устал, а затем потерял несколько раз мяч, который терять не стоило. Но в целом он сыграл интересно".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}