Венгер: "После забитого гола стали играть проще"

Венгер: "После забитого гола стали играть проще"

О матче
"Самое сложное было хорошо начать матч и забить гол. После этого мы стали играть немного проще. Когда счет стал 1-1 игра стала кубковой, она и так ее была по сути. Мы были немного утомлены физически в концовке матче, нам не хватило резкости. Соперник играл как в кубковой игре. Во втором тайме мы доминировали, но не достаточно. Они играли только на контратаках, но у них это очень хорошо получалось".

О том, справедлив ли результат
"Трудно сказать. Они сегодня выложились по полной. Соперник играли с правильным настроем и желанием".

О четырех добытых очках в двух выездных играх
"Нет, я не доволен, потому что я хотел получить шесть очков. Я бы предпочел скорее отказаться от очков в матче с Ливерпулем, нежели здесь, но это футбол и Бернли хорошо сегодня играл".

О стиле игры "Бернли"
"У них не было момента, где бы они потеряли концентрацию. Их устраивает играть вторым номером. Я видел их игру, когда они играют дома и вынуждены атаковать это совсем другая команда".

О травме Сеска Фабрегаса
"Он получил травму, но насколько она серьезна я не знаю. У него повреждено подколенное сухожилие и он не сможет сыграть в субботу".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}