Возобновление интереса к Шамаху в январе маловероятно

Возобновление интереса к Шамаху в январе маловероятно

Арсен Венгер заявил, что возобновление переговоров по трансферу Маруана Шамаха в январе маловероятно.

Главный тренер "Арсенала" внимательно следил за нападающим "Бордо" в течении всего года, и теперь, когда Робин ван Перси получил траву, имело бы смысл вновь попробовать подписать талантливого 25-летнего Шамаха в период зимних трансферов.

Через несколько месяцев у игрока сборной Марокко кончается контракт с "Бордо". Таким образом, в январе, его стоимость будет не столь высока, и он сможет подписать контракт с другим клубом. Однако, Венгер утверждает, что поскольку "Бордо" хорошо выступает в Лиги Чемпионов, то они сами попробуют подписать новый контракт с игроком.

"На данный момент я склоняюсь к тому, чтобы сказать "нет" [о возвращении интереса к Шамаху], потому что я чувствую, что у нас и так все хорошо. Также, я хочу дать шанс Карлосу Веле, который оправился от травмы и усердно тренируется", сказал Венгер.

"Бордо очень не охотно относится к продаже Шамаха. Игрок сможет свободно подписать контракт с кем захочет, но они не будут получать большие деньги за оставшиеся три месяца".

"
Нет, я не справлялся о нем. Они не хотят его продавать, потому что лично я не вижу, каким образом они смогут получить еще одного игрока такого же уровня. Глупо будет продавать его, учитывая, что они вышли из группы в Лиге Чемпионов".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}